Сертификация в соответствии с требованиями стандарта менеджмента непрерывности бизнеса и антикризисного управления предприятием ISO 22301

Откройте перед собой новые возможности для развития бизнеса и удовлетворите требования к работе системы поставок, пройдя сертификацию по ISO 22301. Отвечайте ожиданиям в области организационной устойчивости и докажите, что вы уделяете непрерывности бизнеса приоритетное значение.  Мы будем сопровождать вас в течение всего периода сертификации по ISO 22301 и обеспечим ваше предприятие всеми необходимыми инструментами для преодоления крупных сбоев или аварий.   


Как пройти сертификацию по ISO 22301

Мы делаем процесс сертификации проще. После получения вашей заявки мы назначаем менеджера по работе с клиентами, который будет сопровождать ваше предприятие на следующих этапах.

  1. Анализ пробелов -
    дополнительная услуга, в рамках которой мы более внимательно изучаем вашу действующую систему обеспечения непрерывности бизнеса и сопоставляем ее с требованиями стандарта ISO 22301. Данная услуга помогает выявить области, требующие внимания до начала проведения официальной оценки, что обеспечит экономию времени и средств.

  2. Официальная оценка -
    осуществляется в два этапа Прежде всего, мы проведем анализ действующей в рамках вашей организации системы обеспечения непрерывности бизнеса ISO 22301 в соответствии с контрольным листом. Мы поделимся с вами результатами данного анализа, чтобы при наличии недостатков вы смогли их устранить. В том случае, если все требования соблюдены, мы проведем проверки в рамках формальной процедуры для выдачи сертификата. 

  3. Сертификация и последующая работа -
    после прохождения официальной оценки вы получите сертификат ISO 22301, который действует в течение трех лет. Ваш персональный менеджер по работе с клиентами будет поддерживать с вами связь в течение этого периода и регулярно посещать ваше предприятие, чтобы убедиться в том, что система соответствует стандартам и продолжает совершенствоваться. 



Обучение и сертификация по ISO 22301

Мы применяем ускоренные методики обучения, с тем чтобы вы смогли в полной мере разобраться в серии стандартов ISO 22301. Наше обучение проводится в условиях сочетания аудиторных занятий, семинаров и интерактивных сессий.


Яагаад заавал BSI гэж?

Бид стандартчилалын салбарт 100 гаруй жилийн өмнөөс ажиллаж эхэлсэн ба өнөөдөр манай компани зах зээл дээр тэргүүлэгч компани юм. Бид 193 орны 84 мянган байгууллагад – дэлхийн тэргүүлэгч брэндүүдээс эхлээд жижиг бизнесийн ирээдүйтэй компаниуд хүртэл – өрсөлдөгчдөөсөө давуу байх боломжийг олгосон. Стандартуудыг зохион бүтээдэг байгууллагын хувьд бид таны нөхцөл байдлыг стандарттай харьцуулан үнэлээд зогсохгүй мөн шинэ стандартуудыг тэгээс бүтээж тэдгээртэй ажиллах мэргэжилтнүүдийг бэлтгэдэг. Бидний мэдлэг таны байгууллагыг өөрчлөх чадвартай.