Основы работы с системой менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда BS OHSAS 18001

Стандарт BS OHSAS 18001 является правильным выбором в тех случаях, когда речь идет о выявлении и устранении рисков и угроз в области охраны труда и промышленной безопасности, особенно когда вы делаете первые шаги вместе с нами. С нашей помощью вы разберетесь в принципах работы системы BS OHSAS 18001 и сможете внедрить ее в структуру своей организации, что позволит создать более безопасные условия работы, повысить эффективность и открыть новые возможности для развития бизнеса. 


В чем заключаются преимущества стандарта охраны труда и промышленной безопасности BS OHSAS 18001?

BS OHSAS 18001 – настоящий международный стандарт, включающий в себя инструкции по охране труда и промышленной безопасности для предприятий любого размера. Он содержит руководство, которое поможет вам заложить основу собственной системы охраны труда и промышленной безопасности с возможностью сведения всех управляющих функций и процессов в единую систему управления.

Стандарт BS OHSAS 18001 также можно адаптировать ко всем видам организаций с целью устранения или минимизации операционных рисков и угроз. Он нацелен на то, чтобы помочь вам создать в своей организации лучшие условия труда, обеспечивая соответствие юридическим, отраслевым и клиентским требованиям. 


В чем заключаются преимущества стандарта охраны труда и промышленной безопасности BS OHSAS 18001?

  • Возможность создания лучших условий труда в рамках всей организации
  • Возможность выявления угроз и принятия мер по их устранению
  • Возможность снижения числа несчастных случаев на рабочем месте и заболеваемости сотрудников, что позволит сократить издержки и простои
  • Возможность мотивирования персонала более привлекательными и безопасными условиями труда
  • Возможность демонстрации клиентам и поставщикам соответствия требованиям стандартов 



Программа Ассоциированных Консультантов BSI

/globalassets/Global/intro-images/125x90-ACP-logo.jpg

Получите дополнительную поддержку и рекомендации для участия в Программе Ассоциированных Консультантов BSI. Мы можем предоставить вам контакты более 30 участников Программы, предлагающими консультационные услуги независимо от компании BSI. 


Курсы обучения для начинающих пользователей BS OHSAS 18001

Стандарт охраны труда и техники безопасности BS OHSAS 18001 может быть адаптирован к условиям организаций любых размеров, работающих в любых секторах экономики. Кроме того, у нас предусмотрены программы обучения для всех уровней компетентности.


Яагаад заавал BSI гэж?

Бид стандартчилалын салбарт 100 гаруй жилийн өмнөөс ажиллаж эхэлсэн ба өнөөдөр манай компани зах зээл дээр тэргүүлэгч компани юм. Бид 193 орны 84 мянган байгууллагад – дэлхийн тэргүүлэгч брэндүүдээс эхлээд жижиг бизнесийн ирээдүйтэй компаниуд хүртэл – өрсөлдөгчдөөсөө давуу байх боломжийг олгосон. Стандартуудыг зохион бүтээдэг байгууллагын хувьд бид таны нөхцөл байдлыг стандарттай харьцуулан үнэлээд зогсохгүй мөн шинэ стандартуудыг тэгээс бүтээж тэдгээртэй ажиллах мэргэжилтнүүдийг бэлтгэдэг. Бидний мэдлэг таны байгууллагыг өөрчлөх чадвартай.