Сопровождение вашей системы менеджмента БДД

Система обеспечения БДД представляет собой долгосрочное вложение. И чем больше вы вкладываете в нее, тем больше выгоды получит ваша организация, ее сотрудники, клиенты и все общество в целом. Стандарт BS ISO 39001 поможет вам определить угрозы БДД и снизить риски для повышения эффективности работы и обеспечения соответствия отраслевым нормам. 


Извлеките максимальную пользу из прохождения сертификации

Являясь клиентом BSI, вы имеете доступ к ряду ресурсов, разрабатываемых с целью обеспечить вам максимальную выгоду от прохождения сертификации. Вы будете регулярно будете получать информацию о последних разработках в области стандартов, а также обучающих курсах и мероприятиях. Помимо получения бизнес-обзоров, вы сможете пользоваться технической поддержкой вашего персонального менеджера, что поможет обеспечить конкурентные преимущества вашей организации. 


Используйте BSI Assurance Mark

Наши клиенты могут использовать знак качества BSI Assurance Mark с целью продемонстрировать наличие сертификата и применение передовых методов в своей работе. Вы также будете внесены в глобальный каталог клиентов, включающий в себя свыше 60 000 сертифицированных клиентов, которые уже пользуются преимуществами знака BSI Assurance Mark. 


Интеграция – путь к совершенству

Стандарт BS ISO 39001 можно интегрировать с другими системами менеджмента. Теперь, когда вы получили сертификат, вы можете объединить все свои системы менеджмента и извлечь дополнительную пользу из своих инвестиций. Попробуйте использовать стандарт PAS 99 в качестве основы для совмещения общих требований систем менеджмента с целью повышения эффективности.




Почему именно BSI?

Мы начинали свою деятельность в области разработки стандартов одними из первых более 100 лет назад, и сегодня наша компания является лидером рынка. Мы помогли 65 тысячам организаций, начиная с ведущих мировых брендов и заканчивая перспективными предприятиями малого бизнеса из 150 стран мира, получить преимущество перед конкурентами. Являясь одной из немногих организаций, понимающих весь процесс создания стандартов, мы не только оцениваем степень вашего соответствия им, но и создаем новые стандарты с нуля и готовим специалистов для работы с ними. Наши знания могут изменить вашу организацию.