Международные проекты

В последние 20 лет команда BSI по международным проектам разрабатывала проекты по технической поддержке в более чем 50 развивающихся странах и странах с переходной экономикой. Эти проекты позволяют улучшить системы инфраструктуры качества и воспользоваться передовыми методами работы. Мы сотрудничаем с организациями, отвечающими за стандартизацию, сертификацию и оценку соответствия, испытательные лаборатории, измерения, аккредитацию, изучение рынка, защиту потребителей, техническое регулирование и контроль качества, а также с предприятиями малого и среднего бизнеса для оказания им поддержки в этих процессах.

Финансируемые меценатами проекты по технической поддержке охватывают широкий круг секторов, включая производство и обработку, строительство, продовольственную безопасность, медицинские изделия, химические вещества, экологию, энергетические и низкоуглеродистые технологии, ИКТ, услуги, закупки и управление.

В составе нашей команды опытные специалисты по разработке, менеджеры проектов и международные консультанты, предоставляющие ряд услуг, включая консультирование в области политики, организацию специализированных семинаров, проведение исследований и разработку проектов изменений в законодательные и нормативно-правовые акты.

Нашей важнейшей целью является оказание поддержки странам во внедрении стандартов, необходимых для обеспечения конкурентоспособности и возможности торговли на глобальном рынке.