Наборы инструментов для ISO 9001

Отметьте ключевые продукты и воспользуйтесь преимуществами наших наборов инструментов; извлеките максимум пользы из стандарта ISO 9001.


Что это такое?

Способ оказать вам всю необходимую помощь по прохождению сертификации качества в рамках одного инструмента. Мы разработали новую линейку наборов инструментов для работы с ключевыми продуктами серии ISO 9001 специально для клиентов, рассматривающих вариант внедрения ISO 9001 в своей организации.

Принятие решений, касающихся менеджмента качества – большая, но важная работа. И поэтому наша новая линейка наборов инструментов создана специально для того, чтобы позволить вам выбрать ряд продуктов без необходимости их приобретения по отдельности. Кроме того, это простой способ объединить все необходимые инструменты и эффективно использовать их на пути к сертификации.

Наборы инструментов ISO 9001 объединяют в себе оценочные сервисы, стандарты, публикации, обучение и онлайн-инструмент. Они формируются специально для вашей организации с целью содействия использованию систем менеджмента качества, повышению уровня специальных знаний посредством обучения, а также росту эффективности и увеличению прибыли.


Наборы инструментов и цены

Компанией BSI разработаны пять различных комплектов инструментов для всех уровней: от начала работы с ISO 9001, на этапе сбора информации и вплоть до совместной работы в рамках сертификации. Мы подберем решение специально для вас.

Объединяя оценку, сертификацию, стандарты, обучение и онлайн-инструменты, мы предлагаем простые решения для:

  • Повышения качества, производительности и оперативности вывода продукции на рынок
  • Содействия клиентам в сокращении расходов
  • Обеспечения непрерывного развития
  • Управления рисками
  • Расширения организационных возможностей
  • Защиты вашего бренда путем совершенствования доступа к информации

Наименования и описания пакетов

  • Информационный пакет
    Комплект справочной документации, которая поможет разобраться в преимуществах и процедурах ISO 9001. Пакет включает руководство пользователя, контрольный лист для самостоятельной проверки, руководство по составлению проектного плана и контрольный лист экономической модели.

  • ISO 9001: 2008
    Копия стандарта с подробным описанием требований для обеспечения их соблюдения.

  • Знакомство со стандартом ISO 9001 и системами менеджмента на основе процессов
    Публикация, в которой приводится объяснение стандарта в контексте бизнеса, что поможет вам адаптировать его к условиям своей организации, определить задачи и обеспечить соответствие требованиям.

  • Купон на обучение со скидкой в размере £100 (действует в течение 12 месяцев)
    Используется для получения скидки на любой проводимый компанией BSI курс обучения по ISO 9001.

  • Место на вводном курсе обучения (действует в течение 12 месяцев)
    Вы получите купон, дающий право на прохождение вводного курса обучения. Выберите место и время, а менеджер по продажам поможет вам зарегистрироваться.

  • Технический аудит (действует в течение 12 месяцев)
    Позволяет определить пробелы ваших нынешних систем менеджмента на предмет соответствия требованиям стандарта ISO 9001 и помогает определить этапы подготовки к аккредитации. Обратитесь к менеджеру по продажам.

  • Электронный курс обучения
    Наш электронный курс обучения и аккредитации на тему "Что значит для меня стандарт ISO 9001: укрепите свою систему менеджмента ISO 9001:2008" раскрывает принципы действия стандартов и порядок обеспечения соответствия им. Онлайн-курс продолжительностью 30 минут.

  • Доступ к вебинарам/
    Получите доступ к нашей программе вебинаров, раскрывающих процесс сертификации по ISO 9001 от вводной информации до аудита. Вы можете распространить данную информацию в рамках своего предприятия.

  • Инструмент для самостоятельной проверки и составления плана проекта BSI ISO 9001 (действует в течение 12 месяцев)
    Данный продукт поможет вам создать свою систему, отслеживать прогресс и определить сферы ответственности. В комплект входит копия стандарта.