Решения для цепей поставок

Каков уровень организации вашей цепи поставок?

Современные цепи поставок отличаются повышенной длиной и сложностью, а также огромным диапазоном рисков. BSI является лидером в вопросах глобального управления рисками и занимает идеальную позицию для оказания вам поддержки в снижении этих рисков – как уже выявленных, так и потенциальных.

Многие предприятия располагают длинными цепочками поставок, зависящими от международной сети поставщиков, которые, в свою очередь, сотрудничают с комплексными сетями поставщиков. Жизнеспособность этих предприятий напрямую зависит от жизнеспособности их цепей поставок, поэтому превосходное управление цепями поставок стало критическим фактором для успеха деятельности предприятия.

На современном глобальном рынке надежная, устойчивая и надлежащим образом управляемая цепочка поставок является не отдаленной целью, а минимальным этапом в стремлении предприятия добиться успешной работы на международной арене.

BSI располагает широким ассортиментом услуг по обеспечению безопасности цепей поставок, а также широкой сетью экспертов во всем мире. Мы поможем вам в оценке ваших общих рисков в отношении цепи поставок, а также потенциальных рисков, могущих возникнуть у отдельных поставщиков. Сочетание наших инструментов и нашей сети экспертов в оценке безопасности обеспечивает нам возможность глобального охвата и эффективности.

В основе решения BSI для цепей поставок лежит наша эксклюзивная и непревзойденная возможность моделирования связанных с ними рисков. Мы являемся основоположниками большинства комплексных, научно обоснованных и ориентированных на пользователя инструментов и услуг по анализу рисков цепей поставок, доступных на сегодняшний день.

Наши клиенты

BSI работает с тысячами организаций по всему миру, помогая им в управлении операциями и скрытыми в них рисками. Наши клиенты представлены практически в каждом важнейшем секторе, а многие из них – в различных уголках мира. Среди наших клиентов государственные органы США и других стран.