Сертификация по ISO/TS 16949

Продемонстрируйте результаты своей каждодневной работы по обеспечению качества. Пройдите сертификацию в соответствии с требованиями стандарта менеджмента качества ISO/TS 16949 и откройте перед собой возможности для развития бизнеса на глобальном уровне. Данный стандарт является обязательным для ведения международной торговли, что обеспечит вам признание, необходимое для роста, обеспечения конкурентоспособности и достижения успеха.


Как пройти сертификацию по ISO/TS 16949

Мы делаем процесс сертификации проще. После получения вашей заявки мы назначаем менеджера по работе с клиентами, который будет сопровождать ваше предприятие на следующих этапах.

  1. Анализ пробелов - 
    дополнительная услуга, в рамках которой мы более внимательно изучаем вашу действующую систему управления качеством и сопоставляем ее с требованиями стандарта ISO/TS 16949. Данная услуга помогает выявить области, требующие внимания до начала проведения официальной оценки, что обеспечит экономию времени и средств.
  2. Официальная оценка - 
    осуществляется в два этапа Прежде всего, мы проведем анализ степени готовности вашего предприятия к оценке, проверив наличие необходимых процедур ISO/TS 16949 и мероприятий по контролю. Мы поделимся с вами результатами данного анализа, чтобы при наличии выявленных недостатков вы смогли их устранить. Если все требования выполнены, далее мы проведем оценку процедур и мер по контролю в вашей организации, чтобы убедиться в том, что они эффективно применяются в соответствии с требованиями, установленными для сертификации.
  3. Сертификация и последующая работа - 
    после прохождения официальной оценки вы получите сертификат ISO/TS 16949, который действует в течение трех лет. Ваш персональный менеджер по работе с клиентами будет поддерживать с вами связь в течение этого периода и регулярно посещать ваше предприятие с целью убедиться в том, что применяемая вами система не только соответствует стандартам, но и непрерывно совершенствуется. 

Яагаад заавал BSI гэж?

Бид стандартчилалын салбарт 100 гаруй жилийн өмнөөс ажиллаж эхэлсэн ба өнөөдөр манай компани зах зээл дээр тэргүүлэгч компани юм. Бид 193 орны 84 мянган байгууллагад – дэлхийн тэргүүлэгч брэндүүдээс эхлээд жижиг бизнесийн ирээдүйтэй компаниуд хүртэл – өрсөлдөгчдөөсөө давуу байх боломжийг олгосон. Стандартуудыг зохион бүтээдэг байгууллагын хувьд бид таны нөхцөл байдлыг стандарттай харьцуулан үнэлээд зогсохгүй мөн шинэ стандартуудыг тэгээс бүтээж тэдгээртэй ажиллах мэргэжилтнүүдийг бэлтгэдэг. Бидний мэдлэг таны байгууллагыг өөрчлөх чадвартай.