Внедрение стандарта менеджмента устойчивости событий ISO 20121

Организуйте ваше мероприятие в соответствии с международным стандартом и добейтесь результатов мирового уровня. Стандарт менеджмента устойчивости событий ISO 20121 создан с целью содействия в организации мероприятий, приносящих выгоду всем заинтересованным лицам и независимо от масштабов или места проведения. Узнайте, как вы можете построить систему менеджмента устойчивости событий, разработанную с учетом ваших конкретных потребностей, при внедрении с нашей помощью стандарта ISO 20121. 


Вы готовы к внедрению стандарта?

Каждое мероприятие уникально. Мы понимаем, что технология организации ваших мероприятий отличается от технологий, применяемых другими компаниями. Мы также осознаем, что те или иные процессы менеджмента устойчивости событий могли быть уже внедрены вами ранее. Поэтому мы предлагаем индивидуальные пакеты, рассчитанные на то, чтобы неизменно обеспечивать необходимый уровень устойчивости проводимых вами мероприятий. Пакет стандарта ISO 20121 может включать в себя только необходимые вам продукты и услуги. Мы поможем вам избежать расходов на лишние услуги, а также преодолеть конкретные трудности, с которыми вы сталкиваетесь. Мы поможем подготовить проектный план ISO 20121 с учетом используемых вами процессов, что обеспечит максимально эффективный процесс создания системы менеджмента устойчивости событий. С нашей помощью вы сможете уделить приоритетное внимание эффективности и результатам мероприятия, сведя к минимуму его негативные аспекты.


Основные рекомендации по внедрению стандарта ISO 20121

  1. Заручитесь поддержкой и обязательствами высшего руководства.
  2. Подключите к процессу всех сотрудников предприятия, используя хорошо налаженные внутренние контакты.
  3. Сопоставьте действующую систему менеджмента событий с требованиями стандарта ISO 20121.
  4. Соберите отзывы клиентов и акционеров о текущем состоянии системы менеджмента событий.
  5. В целях обеспечения оптимальных результатов сформируйте команду специалистов для внедрения системы.
  6. Распланируйте роли, сферы ответственности и сроки.
  7. Адаптируйте основные принципы стандарта ISO 20121 к условиям своего бизнеса.
  8. Заинтересуйте сотрудников в участии, предложив им эффективные программы обучения и другие стимулы.
  9. Обменивайтесь знаниями в области ISO 20121 и стимулируйте сотрудников к обучению с целью овладения навыками внутренних аудиторов.
  10. Регулярно проводите проверки вашей системы ISO 20121 с целью убедиться в ее эффективности и непрерывном совершенствовании.  



Программа Ассоциированных Консультантов BSI

/globalassets/Global/intro-images/125x90-ACP-logo.jpg

Получите дополнительную поддержку и рекомендации для участия в Программе Ассоциированных Консультантов BSI. Мы можем предоставить вам контакты более 30 участников Программы, предлагающими консультационные услуги независимо от компании BSI. 



Яагаад заавал BSI гэж?

Бид стандартчилалын салбарт 100 гаруй жилийн өмнөөс ажиллаж эхэлсэн ба өнөөдөр манай компани зах зээл дээр тэргүүлэгч компани юм. Бид 193 орны 84 мянган байгууллагад – дэлхийн тэргүүлэгч брэндүүдээс эхлээд жижиг бизнесийн ирээдүйтэй компаниуд хүртэл – өрсөлдөгчдөөсөө давуу байх боломжийг олгосон. Стандартуудыг зохион бүтээдэг байгууллагын хувьд бид таны нөхцөл байдлыг стандарттай харьцуулан үнэлээд зогсохгүй мөн шинэ стандартуудыг тэгээс бүтээж тэдгээртэй ажиллах мэргэжилтнүүдийг бэлтгэдэг. Бидний мэдлэг таны байгууллагыг өөрчлөх чадвартай.