Сертификация по стандарту обеспечения безопасности дорожного движения BS ISO 39001

Поднимите планку для своих сотрудников и клиентов путем прохождения сертификации в области методик обеспечения безопасности дорожного движения. Стандарт BS ISO 39001 – лучший ориентир для обеспечения безопасности дорожного движения. Пройдите сертификацию, после чего вы сможете обеспечить ответственный подход к работе, вывести безопасность своих сотрудников на первый план и продемонстрировать заботу об остальных участниках дорожного движения. В результате вы сможете укрепить доверие со стороны заинтересованных лиц и получить статус привилегированного поставщика. 


Как получить сертификат BS ISO 39001

Мы делаем процесс сертификации проще. После получения вашей заявки мы назначаем менеджера по работе с клиентами, который будет сопровождать ваше предприятие на следующих этапах.

  1. Анализ пробелов -
    дополнительная услуга подготовительного этапа, в рамках которой мы более внимательно изучаем вашу действующую систему обеспечения БДД и сопоставляем ее с требованиями стандарта ISO 39001. Данная услуга помогает выявить области, требующие внимания, до начала проведения официальной оценки, что обеспечит экономию времени и средств.

  2. Официальная оценка -
    осуществляется в два этапа Прежде всего, мы проведем анализ действующей в рамках вашей организации системы обеспечения безопасности в соответствии с контрольным листом ISO 39001. Мы поделимся с вами результатами данного анализа, чтобы при наличии выявленных недостатков вы смогли их устранить. В том случае, если все требования соблюдены, мы проведем оценку вашего объекта и деятельности в рамках формальной процедуры, необходимой для выдачи сертификата.

  3. После прохождения официальной оценки вы получите сертификат BS ISO 39001, который действует в течение трех лет. Ваш персональный менеджер по работе с клиентами будет поддерживать с вами связь в течение этого периода и регулярно посещать ваше предприятие с целью убедиться в том, что применяемая вами система не только соответствует стандартам, но и непрерывно совершенствуется.


Обучение и сертификация по BS ISO 39001

Мы применяем ускоренные методики обучения, с тем чтобы вы смогли в полной мере разобраться в системе обеспечения БДД BS ISO 39001. Наше обучение проводится в условиях сочетания аудиторных занятий, семинаров и интерактивных сессий.


Почему именно BSI?

Мы начинали свою деятельность в области разработки стандартов одними из первых более 100 лет назад, и сегодня наша компания является лидером рынка. Мы помогли 65 тысячам организаций, от ведущих мировых брендов до перспективных предприятий малого бизнеса из 150 стран мира, получить преимущество перед конкурентами. Являясь одной из немногих организаций, понимающих весь процесс создания стандартов, мы не только оцениваем степень вашего соответствия им, но и создаем новые стандарты с нуля и готовим специалистов для работы с ними. Наши знания могут изменить вашу организацию.