Внедрение стандарта делового сотрудничества BS 11000

Деловое сотрудничество может приносить отличные результаты любому предприятию, действующему в любом секторе экономики. Вы можете адаптировать стандарт BS 11000 к своим уникальным потребностям. Разработайте и постройте совместно с нами систему делового сотрудничества, которая позволит вам и вашим партнерам добиться нужных результатов. 


Вы готовы к внедрению стандарта?

В различных сферах бизнеса существуют разные формы делового сотрудничества. Мы понимаем, что партнерские взаимоотношения, а также контракты и услуги, с которыми вы работаете, уникальны. Нам также известно, что все предприятия находятся на разных стадиях внедрения системы менеджмента делового сотрудничества. Поэтому мы предлагаем индивидуальные пакеты, с тем чтобы помочь вам обеспечить эффективную платформу для сотрудничества в кратчайшие сроки. Пакет стандарта BS 11000 может включать в себя только необходимые вам продукты и услуги, что позволит вам избежать расходов на лишние продукты и услуги, а также преодолеть конкретные трудности, с которыми вы сталкиваетесь. Мы поможем вам составить проектный план BS 11000 и проработать уже используемые системы. Мы гарантируем, что вы достигнете желаемого уровня делового сотрудничества и совместного успеха вне зависимости от того, с какого момента вы начали.  


Основные рекомендации по внедрению стандарта BS 11000

  1. Заручитесь поддержкой и обязательствами высшего руководства.
  2. Подключите к процессу всех сотрудников предприятия, используя хорошо налаженные внутренние контакты.
  3. Сопоставьте существующие показатели вашей системы делового сотрудничества с требованиями стандарта BS 11000.
  4. Соберите отзывы клиентов и поставщиков о текущем уровне сотрудничества.
  5. В целях обеспечения оптимальных результатов сформируйте команду специалистов для внедрения системы.
  6. Распланируйте роли, сферы ответственности и сроки.
  7. Адаптируйте основные принципы стандарта BS 11000 к условиям своего бизнеса.
  8. Заинтересуйте сотрудников в участии, предложив им эффективные программы обучения и другие стимулы.
  9. Обменивайтесь знаниями в области BS 11000 и стимулируйте сотрудников к обучению с целью овладения навыками внутренних аудиторов.
  10. Регулярно проводите проверки вашей системы BS 11000 с целью убедиться в ее эффективности и непрерывном совершенствовании.  



Программа Ассоциированных Консультантов BSI

/globalassets/Global/intro-images/125x90-ACP-logo.jpg

Получите дополнительную поддержку и рекомендации для участия в Программе Ассоциированных Консультантов BSI. Мы можем предоставить вам контакты более 30 участников Программы, предлагающими консультационные услуги независимо от компании BSI. 


Курсы обучения работе с BS 11000

Стандарты делового сотрудничества могут быть адаптированы к условиям организаций любого размера, действующих в любом секторе экономики. Кроме того, у нас предусмотрены программы обучения для всех уровней компетентности.


Яагаад заавал BSI гэж?

Бид стандартчилалын салбарт 100 гаруй жилийн өмнөөс ажиллаж эхэлсэн ба өнөөдөр манай компани зах зээл дээр тэргүүлэгч компани юм. Бид 193 орны 84 мянган байгууллагад – дэлхийн тэргүүлэгч брэндүүдээс эхлээд жижиг бизнесийн ирээдүйтэй компаниуд хүртэл – өрсөлдөгчдөөсөө давуу байх боломжийг олгосон. Стандартуудыг зохион бүтээдэг байгууллагын хувьд бид таны нөхцөл байдлыг стандарттай харьцуулан үнэлээд зогсохгүй мөн шинэ стандартуудыг тэгээс бүтээж тэдгээртэй ажиллах мэргэжилтнүүдийг бэлтгэдэг. Бидний мэдлэг таны байгууллагыг өөрчлөх чадвартай.